Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Спектакль театрального коллектива «Свеча» «Вперед, Котенок!»

16 мая в Малом зале ДК прошел спектакль «Вперед, Котенок!» по пьесе А.Зинчука, который подарили зрителям юные артисты театрального коллектива «Свеча». Режиссер спектакля и руководитель коллектива Елена Мотасова. 
Зритель увидел сказочную историю о маленьком любопытном Котенке и его друзьях – странных и забавных обитателях маленького кусочка большой Земли. Это история о дружбе, о честности, о стремлении к прекрасному. 
Спектакль «Вперед, Котенок!» всегда идет с большим успехом не только в любительских, но и в профессиональных театрах. Впервые этот спектакль на сцене Дворца культуры «Октябрь» был поставлен в 2011 году. Вырастают исполнители, меняются составы актеров, но неизменной остается добрая история о маленьких существах, волею судьбы определенных жить вместе, вместе мечтать, фантазировать, вместе учиться жизни, ссориться и мириться. 
Зритель очень тепло принял этот спектакль, постоянно реагировал на происходящее на сцене, актеры были убедительны. Каждый исполнитель создал яркий запоминающийся образ. Особенно приятно, что в этот театральный вечер на спектакле присутствовали артисты, принимавшие участие в премьерном спектакле 2011 года и в спектаклях последующих сезонов. 
Яркая премьера в театральном коллективе «Свеча» состоялась. Спектакль «Вперед, Котенок!» обрел новую жизнь и с новыми участниками вышел к своему зрителю. 
Театральный коллектив «Свеча» приглашает зрителей 30 мая в 19.00 на свой следующий спектакль «Белоснежка и семь гномов».

WordPress Lessons