Спектакль театрального коллектива «Свеча» «Нинигра и Алигру»

Воспитанники театрального коллектива «Сеча» мл.группа, рук. Какоткина М.Е, показали зрителю яркий и поучительный спектакль о дружбе «Нинигра и Алигру» по пьесе Н.Кассиан.
События происходят в джунглях. Двое веселых тигрят теряют друг друга, но…»Тигры друзей в беде не бросают». Отважный тигренок Алигру идет на поиски своей подружки Нинигры. На пути ему встречаются разные звери: воришка- страус, фокусник- попугай, разноцветные кошки со злой коброй, даже ошибочный зверь Антикрокоцап. Но настоящая дружба преодолела все преграды, даже волшебство злой Миорланды и Алигру нашел свою полосатую подружку.
Юные актеры проделали большую работу и показали достойный результат. Спектакль получился невероятно живым, эмоциональным и музыкальным.
Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_244936950