Спектакль «ПРАЗДНИК НЕПОСЛУШАНИЯ» состоялся!

«Мамы! Папы! Нам без вас — Всё равно, что вам без нас!» 26 апреля наши юные и талантливые артисты блистали на малой сцене Дворца культуры «Октябрь». Наш спектакль о семейных ценностях, о любви и всепрощении родителей. Спектакль получился очень задорным, весёлым, эмоциональным, музыкальным и с глубоким смыслом. Юные артисты потрудились на славу! Спектакль прошел на одном дыхании, в теплой дружеской обстановке, зрители поддерживали юных актёров и, не скупясь, дарили свои аплодисменты, на сцене царила атмосфера творчества и радости. Поздравляем всех с ПРЕМЬЕРОЙ! Браво! Наш творческий путь продолжается. Следите за афишей.