Спектакль «Обыкновенное чудо»

Первый день осени запомнился всем не только хорошей погодой, но и творческими событиями, которых в этот день было очень много. Одно из таких событий – спектакль «Обыкновенное чудо». 1 сентября в День Знаний школьники среднего звена Лицея № 23 посетили Дворец культуры «Октябрь» и посмотрели спектакль «Обыкновенное чудо», поставленный по пьесе Е.Шварца. На сцене играли в этот день юные актеры театрального коллектива «Свеча». Этот спектакль, поставленный в жанре драматической сказки, повествует о справедливости, о счастье, о взглядах на добро и зло, и, конечно же, о любви. Творческий сезон начался и для зрителей и для актеров!