Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Спектакли для городских школьных оздоровительных лагерей

4 и 6 июня в малом зале Дворца культуры «Октябрь» были показаны детские спектакли «Вперед, Котенок!» и «Белоснежка, Гномы и Принц» в исполнении участников театрального коллектива «Свеча». Режиссер спектаклей и руководитель театрального коллектива «Свеча» Мотасова Елена Васильевна. 
На спектакли были приглашены мальчишки и девчонки из городских школьных оздоровительных лагерей. Оба спектакля прошли при полных аншлагах, что, конечно же, приятно и актерам, и зрителям. Ребята на сцене создали интересные образы, спектакли костюмированные и музыкальные. 
Зрители — а это не только школьники, но и родители с детьми — активно реагировали на происходящее на сцене, внимательно следили за событиями, апплодировали. Для наших актеров участие в спектаклях для своих ровесников стало хорошей школой мастерства, приобретения опыта и радости творчества. 
Участники театрального коллектива «Свеча» благодарны всем зрителям за поддержку и ждут вас на следующих спектаклях в новом творческом сезоне.

WordPress Lessons