Сольный концерт воспитанников МХС «Радуга», класс вокала Никоновой А.С.

12 мая на малой сцене Дворца состоялся первый сольный концерт воспитанников «образцовой» Музыкально — хоровой студии «Радуга», класс вокала Никоновой А.С.
Это был настоящий праздник музыки, в котором было все: замечательный вокал, разножанровые сольные, дуэтные и ансамблевые номера, много сюрпризов и трогательных моментов. Талантливые артистки показывали настоящее вокальное мастерство на протяжении всего года, участвуя в мероприятиях Дворца, города, занимая лучшие места на всевозможных фестивалях и конкурсах. Директор Дворца культуры «Октябрь» заслуженный работник культуры МО Морозов Владимир Иванович наградил девочек дипломами за «Активную концертную деятельность», а руководитель Музыкально — хоровой студии «Радуга» Никонова Анастасия Сергеевна вручила специальные дипломы каждой участнице коллектива. Также, четыре вокалистки получили заветные сертификаты об окончании студии.
Спасибо всем, кто был причастен к этому празднику музыки!