«Собака на сене» -спектакль молодежного театра

1 ноября 2017 г. в рамках мероприятий для школьников в дни осенних каникул в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» прошел спектакль Молодежного театра «Собака на сене» по пьесе испанского драматурга Лопе де Вега. Спектакль – яркий, красочный, динамичный. Как только открылся занавес, зрители сразу погрузились в атмосферу солнечного Неаполя, итальянских страстей и веселых, порой абсурдных ситуаций. Зрители живо реагировали на все, происходящее на сцене. Актеры создали очень интересные и запоминающиеся образы: это страстная и благородная Диана – один из самых ярких образов мировой драматургии. Роль Дианы отлично удалась Варваре Беликовой. Роль Марселы замечательно сыграла Дарья Жовтяк. Ее героиня – это живая, жизнерадостная, но очень вспыльчивая и ревнивая девушка. Анарду – озорную интриганку – прекрасно исполнила Елизавета Моисеева. Никита Телицын – благородный Теодоро, Илья Голенев – находчивый пройдоха Тристан, Александр Смертин и Сергей Нестеренко – незадачливые женихи Дианы, Кирилл Монахов – добрый и простодушный недотепа Фабьо, Иван Архипов – старый граф Лудовико, Александр Карлинский – обстоятельный слуга. Все персонажи были яркими, достоверными, и в то же время – современными. В зале в этот вечер было очень много молодежи, и зрители с удовольствием наблюдали за развитием сюжета. Все это говорит о том, что пьесы плаща и шпаги достаточно интересны.
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-102329741_249092632