Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Сказки тетушки Арины» 19 сентября

В теплую, почти домашнюю обстановку пригласила своих гостей сказочница тетушка Арина.
В небольшой уютной аудитории, где и состоялся интерактивный спектакль «Сказки тетушки Арины», была создана особая сказочная атмосфера – декорации, реквизит, музыка. На спектакль пришли маленькие ребятишки со своими родителями, бабушками и родственниками. Мальчики и девочки не только слушали сказки, но и принимали участие в сказочной зарядке и музыкальной игре, также познакомились с героями театральных сказок «Два клена» и «Одолень-трава».
Спектакль получился по-настоящему семейным, и не только потому, что родители и дети были в этот день вместе. Здесь не было сцены, занавеса, зрители и артисты общались друг с другом по-домашнему, как очень хорошие, близкие друзья.
Юные зрители познакомились с несколькими русскими народными сказками в обработке Константина Дмитриевича Ушинского. На примере услышанных и увиденных сказок артисты объяснили ребятишкам прописные истины: не обижать слабых, никого не обманывать, быть добрым и отзывчивым к горестям других, не быть простаком.
Благодарим всех зрителей, посетивших наш спектакль. Надеемся, что такие встречи будут постоянными.
Автор и постановщик спектакля, а также исполнительница роли тетушки Арины – Елена Мотасова. В спектакле приняли участие артисты театрального коллектива «Свеча».
Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons