«Симфония лета» Московский областной фестиваль 2021 г.

31 Авг Вт / 13:28

Конец лета для горожан и гостей Подольска ознаменован не только хорошей погодой, но и ярким фестивалем, который проводится ежегодно на Певческом поле в Дубровицах. Это Московский областной фестиваль «Симфония лета», который можно смело назвать одним из самых ярких фестивалей Московской области.
Зрители в течение дня могли насладиться оперной и симфонической музыкой, балетными номерами, окунуться в атмосферу настоящего классического театра под открытым небом.
В фестивале «Симфония лета» приняли участие творческие коллективы ДК «Октябрь». Это балетная студия ЦДТТ «Синяя птица», Дарья Вуйчик и Екатерина Николаева. Также атмосферу праздника создавали воспитанники театральной студии «Вечерний звон» (рук. Л.Е.Шмелева) и театрального коллектива «Свеча» (рук. Е.В.Мотасова).

Фото: Кирилл Шутилин