Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Сгорает сердце в пламени романса…»

27 сентября музыкальный салон «Бельканто» открыл сезон прекрасным концертом камерной русской музыки «Сгорает сердце в пламени романса…».
На сцене театрально-концертного зала ДК «Октябрь» звучали нежнейшие произведения Сергея Рахманинова, завораживающие по красоте гармонии романсы Николая Римского-Корсакова и, конечно же, волнующие и страстные романсы Петра Чайковского.
Тематика концерта была выбрана не случайно, наша задача посредством музыки и живых эмоций исполнителей приобщить как можно большее количество людей к русской культуре и классике, тем более, что на музыкальные вечера салона может прийти каждый желающий, так как вход на мероприятия свободный.
В концерте принимали участие: Татьяна Солодячок и лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы в области культуры Дарья Вуйчик. Провели вечер артисты Молодежного театра под руководством Елены Мотасовой Илья Голенев и Анастасия Смагина.
Мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится 18 октября в 19:00 в театрально-концертном зале ДК «Октябрь», в гостях у нас будет лауреат Международных конкурсов, солист ансамбля «Вертоград» и Краевого театра оперетты г.Пятигорск, участник телевизионной программы «Романтика романса» и почетный атташе по культуре республики Замбия Алексей Парфенов (баритон).

WordPress Lessons