Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Свободные бабочки» — премьерный спектакль Молодежного театра

8 июня артисты Молодежного театра сыграли премьерный спектакль «Свободные бабочки» по пьесе американского драматурга Леонарда Герша. Этот спектакль о юноше и девушке, которые встретились в огромном городе. Обоим надоела скучная провинциальная жизнь, оба мечтают покорить Нью-Йорк. Он — слепой музыкант, все свои ощущения превращающий в музыку, романтик. Она — смелая, отчаянная, эксцентричная и экстравагантная, мечтающая стать актрисой. Она — хочет порхать по жизни, как бабочка, он — учится быть свободным от предрассудков и ограничений, но только взаимная привязанность делает их по-настоящему свободными. Джил и Дон, так зовут наших героев, хотят жить самостоятельно и быть независимыми. Пусть вместе пробудут они недолго, но постараются украсить жизнь друг друга светлыми чувствами и яркими эмоциями. 
Зритель очень тепло встретил наш премьерный спектакль, надеемся, что он никого не оставил равнодушным. 
Огромные слова благодарности артистам, которые сыграли в этом спектакле: Илья Голенев (Дон), Анастасия Смагина (Джил), Елизавета Моисеева (Миссис Бейкер), Никита Телицын (Ральф). С нетерпением ждем нового творческого сезона. 

WordPress Lessons