«Роман с романсом» — камерный вечер салона «Бельканто»

3 мая во Дворце культуры «Октябрь» прошел первый камерный вечер в рамках музыкального салона «Бельканто» «Роман с романсом».
Новый формат мероприятий всем очень понравился: старинные романсы под гитару, цикл японских стихотворений М.Ипполитова — Иванова и, конечно же, романс «Соловей» А.Алябьева привели зрителей в восторг!
Романсы в исполнении Дарьи Вуйчик были проникнуты нежностью и чувственностью, а лауреат Международных конкурсов, солист Краевого театра оперетты г.Пятигорск, участник тв — программы «Романтика романса», почетный атташе по культуре республики Замбия Алексей Парфёнов покорил все женские сердца.
Аккомпанемент «Лучшего работника культуры — 2018» Татьяны Солодячок был, как всегда, на высоте.
Музыкальный салон «Бельканто» прощается с Вами до следующего сезона, а чтобы скрасить Ваше ожидание, мы приглашаем Вас на следующие мероприятия ДК «Октябрь»:
01.06 в 19.00 — концерт хормейстера МХС «Радуга» Екатерины Николаевой;
04.06 в 18.00 — отчетный концерт вокального коллектива под руководством Дарьи Вуйчик;
08.06 в 10.30 — познавательная программа для детей «Мусоргский в музыке».