«Приятное знакомство» Ансамбль танца «Пульс времени»

В 1976 году по инициативе студентки 2 курса Морозовой Елены Григорьевны был создан ансамбль народного танца, который сразу завоевал любовь Подольчан. Широкая тематика танцев народов мира в репертуаре коллектива дала возможность ему стать участником культурной программы XII Всемирного фестиваля молодежи и студентов в г. Москве со специальной программой «Салют, фестиваль!».

Сегодня это один из самых ярких и ведущих коллективов города. В репертуаре ансамбля номера классической, народной и современной хореографии.