«Приключения в сказочном королевстве» Праздничный концерт, посвященный Дню Знаний. 1.09.2021 г.

Сентябрь наступил, закончилось лето. Пришел праздник Знаний, учебы, отметок!
1 сентября традиционно в нашем ДК «Октябрь» проходит праздничная программа, посвященная Дню Знаний. Сегодня наши зрители — учащиеся лицея № 23 — попали в сказочное королевство и познакомились с его жителями Королем, Феей и Золушкой (театральный коллектив «Свеча», рук. Мотасова Е.В.). Сказочные персонажи показали ребятам веселые игры, загадали загадки, вместе с детьми сочинили шуточную сказку и даже провели экзамен для Короля. В праздничной программе приняли участие воспитанники МХС «Радуга» (рук. Николаева Е.Н.). Юные певцы исполнили для гостей свои любимые песни.
Поздравляем всех школьников с Днем Знаний. Желаем ребятам хорошей учебы, крепкого здоровья, любознательности, верных школьных друзей и позитивного настроения!