«Приглашение к танцу» -праздничный концерт Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь», ансамбля танца «Пульс времени»

В этот чудесный солнечный день во Дворце культуры «Октябрь» прошел необыкновенный праздничный концерт «Приглашение к танцу». Почему концерт необыкновенный? Да потому что весь он был соткан из детских хореографических номеров, что само по себе необыкновенно. Когда на сцене танцуют дети – это удивляет, восхищает и поражает. Ведь глаза у наших юных танцоров горят ярким задорным огнем. Огнем желания сделать все правильно и понравится своим родителям и всем зрителям.
А почему концерт праздничный? В этот день на сцену впервые вышли самые маленькие учащиеся Школы танца Елены Морозовой, которые только в сентябре пришли в балетный храм постигать азы хореографического искусства. Новые ребятишки теперь наравне со всеми будут принимать участие во всех концертах нашего Дворца, нашего города, и даже нашей Московской области. Кто знает, может, совсем скоро танцевальные площадки России будут встречать наших учеников.
Праздничный концерт «Приглашение к танцу» получился ярким, динамичным и очень добрым. В концерте приняли участие воспитанники Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца МУК «ДК «Октябрь», ансамбля танца «Пульс времени».
Фото: Кирилл Шутилин.