Приглашаем детей и их родителей во Дворец культуры «Октябрь» на НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ

Новый год – это время сказок и чудес, время подарков и, конечно же, праздничных представлений! Новогоднее представление – долгожданное событие, о котором дети мечтают весь год, ведь именно там можно встретиться с добрым Дедушкой Морозом и его весёлой внучкой Снегурочкой, а также с любимыми сказочными персонажами. Не пропустите незабываемое новогоднее приключение, игры и чудеса от Дедушки Мороза и Снегурочки, и самое главное – получите массу новых впечатлений, ярких эмоций и хорошего настроения! На новогодних представлениях во дворце культуры «Октябрь» вас ждёт большая программа: Музыкальный спектакль «Спасатели спешат на помощь»; Интерактивная программа в фойе «Школа юных волшебников»; Бесплатная фотосессия «Зимняя сказка» с любимыми сказочными персонажами; Мастер-классы «Забавы у новогодней елки», где ребята научатся различным рукодельным премудростям; Площадка «Зима – пора чудес», на которой мальчишки и девчонки смогут прочитать стихотворение Снегурочке и ее друзьям. — Цена входного билета: от 500 до 1000 руб. (в билете будут указаны ряд и место); Билет без подарка! Билет действителен на одного человека на число и время, указанное в билете; — Представления рекомендованы детям от 3-х лет (дети до 1 года проходят на ёлку по одному билету с родителями); Новый год — время доброй сказки. Подарите эту сказку детям!

!!!Новогодние елки проводятся с учетом текущих требований Роспотребнадзора!!!