Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Праздничный театрализованный концерт «Посвящение в музыканты»

8 октября во Дворце культуры «Октябрь», состоялся праздничный театрализованный концерт «Посвящение в музыканты».

В гости к воспитанникам музыкально-хоровой студии «Радуга» и слушателям концерта пришли – Королева музыки (Алена Лукачева) Фальшивая нота, Фея (Анна Лонская) и Лень (Дарья Топорова).
Участники детского хора смогли развеять чары Фальшивой ноты и Лени задорно исполнив песни «До, ре, ми, фа, соль», муз. А. Островского и «Всюду музыка живет» муз. Я. Дубравина.

Младший хор студии исполнил интересные произведения, отличающиеся сложным ритмическим рисунком. Особенно ярко и выразительно прозвучало произведение С. Плешака на слова О. Сердобольского – «Злая собака», слушатели были в восторге от того, как красочно дети смогли представить номер. Воспитанники младшего и старшего хора принесли «клятву вечному служению музыки».
Участники старшего хора ответили на ряд сложных музыкальных вопросов от руководителя студии и исполнили произведение «Песню о криницах» Андрея Эшпая, и музыку Бориса Мокроусова – «Лучше родины на свете не найдешь».

В концерте также принимали участие солисты и ансамбли студии.
Все ребята были посвящены в юные музыканты, им были вручены памятные подарки в виде медали, диплома и вкусного пряника с музыкальным рисунком.

Дорогие наши участники коллектива! Мы еще раз поздравляем вас с успешным выступлением! Теперь вы юные музыканты! Носите с гордостью и честью это звание! Пусть музыка сопровождает вас ярким светом, творящим настоящие чудеса!
Большое спасибо театральному коллективу «Свеча» за интересное, яркое представление для наших зрителей! Вы помогли нам сделать наш вечер по-настоящему увлекательным и захватывающим! Большое спасибо руководителю театрального коллектива «Свеча», а также ведущей концерта – Мотасовой Елене Васильевне!

Огромное спасибо всем, кто помогал в организации концерта!
Концерт подготовили:
1. Прокопюк Елена Николаевна
2. Солодячок Татьяна Васильевна
3. Хусяинова Нелли Викторовна
4. Третьякова Татьяна Александровна
5. Гуцал Екатерина Александровна
6. Рушкина Анастасия Николаевна
7. Никонова Анастасия Сергеевна
8. Николаева Екатерина Николаевна – руководитель «МХС «Радуга».

WordPress Lessons