Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Праздничный концерт, Посвященный Дню народного единства «Любимый мой край»

Торжественные и праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства, широко отмечались по всей стране. Праздничный концерт, приуроченный к этой знаменательной дате, прошел и в нашем ДК. В концерте «Любимый мой край» зрители увидели яркие творческие номера, в которых есть и русское раздолье, и героические страницы, и наша беззаветная любовь, и наши задорные жизнерадостные дети. Со сцены языком танца, песни, даже задорной частушки, мы говорили о России, о ее красоте, о том, что каждый из нас обязан защищать ее, беречь и уважать. И конечно же, своей стране мы посвящаем наше творчество.
Мы благодарны нашим зрителям за улыбки, за бурные аплодисменты, за крики «браво», за добрую энергетику. Желаем всем горожанам силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности, уверенности и мирного неба над всеми нами.
В концертной программе приняли участие воспитанники Школы танца Е.Морозовой, хор «Русская песня», солисты и преподаватели МХС «Радуга», ЦТРКЮП «Истоки», театрального коллектива «Свеча», молодежного театра ДК «Октябрь».
Концерт «Любимый мой край» прошел в рамках проекта «Молодость души», который успешно реализуется в стенах МУК «ДК «Октябрь».  

Фото: Кирилл Шутилин

WordPress Lessons