Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Праздник Троицы в Дубровицах от студии «Истоки»

5 июня, в Духов День, на следующий день после Троицы, в воскресной школе при храме Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах студия «Истоки» МУК ДК «Октябрь» устраивала праздничные гуляния с концертом. Концерт был приурочен к празднику Троицы, подготовлен и проведён педагогами Ковтун Е.В. с участием ансамбля «Гулюшка» и Панфиловой Т.И. с участием ансамбля «Ладушки» фольклорной образцовой студии «Истоки».

При храме в этот день начал работу православный детский лагерь, Дети а этот день не только узнали из проповеди отца Андрея про значение праздника Троицы, но и познакомились с народными традициями празднования этого праздника, которые были показаны ансамблем «Ладушки» студии «Истоки». Очень насыщена, разнообразна была и концертная программа: здесь и игра на свирельках ансамбля «Гулюшки», и сольные выступления вокальные и инструментальные, и шуточные песни, вечёрочные, игровые песенки, и танцы. А танцевать участники ансамблей учили всех желающих — и педагогов и воспитанников православного летнего лагеря. Все педагоги и концертмейстеры вместе поработали и праздник состоялся, хотя погода была не летняя!!

WordPress Lessons