«По страницам любимых опер»

25 июня в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» оперная студия «Dolce Voce» завершила свой творческий сезон. На суд зрителей солисты студии вынесли спектакль по мотивам опер В.А.Моцарта «Свадьба Фигаро», «Волшебная флейта» и «Дон Жуан». Все участники студии продемонстрировали свой актерский талант и вокальное мастерство. Вечер прошёл на одном дыхании и понравился как взрослым, так и детям. Спектакль состоялся с соблюдением требований Роспотребнадзора и Постановления Губернатора Московской области.
Солисты: Альбина Буянина, Надежда Зильберман, Андрей Козырев, Евгения Пономарева, Ирина Ткаченко, Светлана Трофимова.
Ведущий вечера и принц Тамино — артист театра «Вечерний звон» Пётр Якубовский
Аккомпаниатор — Татьяна Солодячок Руководитель студии, Царица ночи, Сюзанна и режиссёр спектакля — Дарья Вуйчик
Оформление сцены — Павел Завалишин и Александр Есин
Художник по свету — Алексей Панфилов
Видеопроекция — Михаил Карпов
Звукорежиссёр — Аркадий Александров
Оперная студия «Dolce Voce» выражает огромную благодарность за предоставленные костюмы театру «Вечерний звон». Желаем вам прекрасного настроения, замечательного отпуски и ждём на наших мероприятиях в грядущем сезоне!