Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Поздравляем «Музыкально-хоровую студию «Радуга» с подтверждением звания «Образцовый коллектив».

Подтверждение звания – это главный концерт коллектива за три года. Преподаватели и воспитанники студии очень долго готовились к этому дню, и с успехом прошли все испытания. Студия представила два отделения: академического и эстрадного направления. В исполнении младшего хора прозвучали два произведения советской классики, музыка А. Пахмутовой – «Дарите радость людям» и музыка Е. Крылатова – «Это знает всякий». Старший хор исполнил одиннадцать произведений, среди которых и духовная музыка Г. Генделя, и зарубежная классическая музыка В.А. Моцарта, Ф. Шуберта, и, конечно, русская музыка С. Танеева, Ц. Кюи, народные песни и мн. другое. В исполнении эстрадных ансамблей и солистов также были представлены интересные сочинения современных композиторов: А. Ермолова, Э. Дмитрова, Ю. Саульского, Е. Паранина и даже F. Mercury!

Поздравляем всех педагогов образцового коллектива «Музыкально-хоровая студия «Радуга» — Елену Прокопюк, Анастасию Лебедь, Нелли Хусяинову, Ольгу Черепанову, Татьяну Третьякову, Тамару Кутидзе, Марину Лысенкову, Анастасию Никонову, Татьяну Солодячок и руководителя студии – Екатерину Николаеву. Желаем всем дальнейших успехов в творчестве!
Огромное спасибо замечательной ведущей концерта – Елене Мотасовой.
Спасибо художественному руководителю Елене Михайловне Старостиной и директору Владимиру Ивановичу Морозову за поддержку в работе.
Большое спасибо технической службе.
И большое спасибо всем родителям, которые не меньше детей и педагогов переживали за нас! Мы будем стараться радовать вас в дальнейшем еще более интересными и яркими концертами.

Фото: Кирилл Шутилин
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_268856436  

WordPress Lessons