Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Песни нашей Родины» Концертная программа, посвященная Дню народного единства

7 ноября в уютном зале ДК «Октябрь» прошел концерт, посвященный Дню народного единства. В этот вечер со сцены звучали песни о России, о родной земле, о любви к Родине, которые исполнили солисты МХС «Радуга», Е.Николаева, В.Недорослев. Учащиеся Школы танца Е.Морозовой, балетной студии ЦДТТ «Синяя птица», детского ансамбля танца «Казачк» подарили зрителям задорные русские танцы и казачий пляс. Воспитанники театрального коллектива «Свеча» прочитали отрывок из поэмы А.Твардовского «Василий Теркин» и рассказ М.Зощенко о детстве. Приняли участие в концерте и студийцы циркового коллектива «Браво» с ярким номером на полотнах.
Поздравляем всех жителей необъятной России с Днем народного единства! Желаем силы духа, единства наций, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами. А наших зрителей благодарим за улыбки, за аплодисменты, за крики «браво», за добрую энергетику. И ждем всех на концертах ДК «Октябрь».

WordPress Lessons