«О, Россия, Россия, ты такая одна» Юбилейный концерт хора «Русская песня»

26 октября в театрально-концертном зале ДК «Октябрь» прошел юбилейный концерт, посвященный 50-летию хора «Русская песня». Руководитель хора – Владимир Недорослев. 50 лет творчества сделали хор «Русская песня» одним из самых ярких и самобытных коллективов не только нашего города, но и Московской области. Хор был создан в 1972 году, когда еще строился Дворец культуры «Октябрь». Сегодня хор «Русская песня» – это очень солидный коллектив со своей многолетней историей и большим творческим потенциалом. Участники коллектива вместе со своим руководителем подготовили для всех своих гостей насыщенную, разнообразную программу. В концерте прозвучали лирические, шуточные, плясовые, русские народные и казачьи песни, произведения советских композиторов. Директор ДК «Октябрь» Морозов В.И. наградил всех участников хора грамотами Дворца культуры «Октябрь», а солисты получили грамоты Комитета по культуре и туризму Администрации Г.о.Подольск. Гостями юбилейного концерта стал ансамбль народной песни «Селяночка» ДК «Надежда», руководитель Соломатин С.Г. Еще раз поздравляем хор «Русская песня» и его руководителя Владимира Недорослева с юбилеем. Желаем коллективу неиссякаемого творческого потенциала, ярких концертных программ, здоровья и бодрости всем участникам хора.