Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«От оперы до эстрады» — музыкальный салон «Бельканто»

15 ноября музыкальный салон «Бельканто» показал себя в необычном амплуа. В этот вечер мы решили порадовать зрителей грандиозной шоу-программой «От оперы до эстрады».
Красочные номера из опер, яркие номера из оперетт, проникновенные дуэты из мюзиклов, джаз и классический кроссовер – не оставили публику равнодушной.
Украшением вечера стали воспитанницы школы танца Елены Морозовой, цирковой коллектив «Браво» Дворца культуры «Октябрь» и «Цирк красного человека».
Дипломант Международного конкурса «Оперетта-лэнд», артист театра «Московская оперетта» и мюзиклов «Граф Орлов» и «Анна Каренина» Николай Рубцов показал себя не только как певец, но и как профессиональный танцор и выдающийся исполнитель джаза; лауреат Международных конкурсов, обладательница премии «Музыкальное сердце театра» и солистка театра «Московская оперетта» Ольга Белохвостова порадовала всех зажигательными номерами из оперетт; а лауреат Международных конкурсов, лауреат премии Правительства Москвы Дарья Вуйчик покорила публику своим обаянием и вокальными данными.
Провели вечер артисты Молодежного театра под руководством Елены Мотасовой Илья Голенев и Анастасия Смагина.
Мы с нетерпением ждем следующей встречи, уже в классическом стиле, которая состоится совсем скоро — 4 декабря в 19:00 в театрально-концертном зале ДК «Октябрь», в гостях у нас будет лауреат Международных конкурсов, солист театра «Новая опера» Михаил Первушин (бас).
Приходите – будет интересно!
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_249408243

WordPress Lessons