От всей души поздравляем победителей городского конкурса «Юные таланты-2021»

От всей души поздравляем победителей городского конкурса «Юные таланты-2021» в номинации «Художественное слово», желаем им дальнейших творческих успехов!
||-возрастная группа:
3 место — Чернулич Василиса (Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон»)
|||-возрастная группа:
3 место-Пономарева Евгения (Образцовый коллектив «Театральная студия «Вечерний звон»)

Ребята, вы большие молодцы! Желаем вам новых творческих побед! Вперед, к вершинам мастерства!
Искренние слова благодарности и признательности педагогу по сценической речи Еве Юрьевне Дридигер!