Отчетный концерт вокального коллектива

5 мая в ДК «Октябрь» прошел отчетный концерт вокального коллектива
За этот год воспитанники коллектива много достигли, приняли участие в вокальных конкурсах, исполняли музыкальные произведения в спектаклях Дворца, охватили практически все жанры вокального искусства: старинные арии, арии из опер и оперетт, русские и зарубежные романсы, народные песни.

В этот вечер зрители погрузились в пленительный мир классической музыки, а мы с нетерпением ждем встречи с Вами в музыкальном салоне «Бельканто» 31 мая в 19:00. В гости мы ожидаем прекрасного баритона, солиста театра An der Wien (Вена, Австрия) и Государственного академического Большого театра России Николай Ефремов.