Отчетный класс-концерт вокалистов в «образцовой» музыкально- хоровой студии «Радуга»

27 декабря прошел отчетный класс-концерт вокалистов МХС «Радуга» педагога Прокопюк Е.Н. Ребята ждали его с нетерпением и готовились к нему с завидным упорством. Концерт проходил в красивой праздничной обстановке. Приближающийся Новый год дал о себе знать- дети и родители прибывали в приподнятом, предпраздничном настроении. Улыбки не сходили с уст родителей и детей. Все остались довольны проведенным вечером в теплой, радостной и, в то-же время, уютной обстановке.