Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Открытый урок театральной студии «Вечерний звон»

24 декабря маленькие артисты Образцового коллектива «Театральная студия «Вечерний звон» сотворили для своих родителей настоящий праздник !
Группы «Ириски», «Шоколадки» и «Карамельки» для детей 5-7 лет созданы для подготовки детей к занятиям в основном коллективе студии. Элементы актерского мастерства, упражнения на развитие памяти и внимания, фантазии и воображения, дикционные и артикуляционные упражнения- наши малыши знают всё!🥰
Сначала ребята показали гостям речевую разминку, потом представили кукольные сказки- «О глупом мышонке», » Об умном мышонке», а также инсценировку «Сказки про козлёнка, который научился считать до десяти».
В завершении праздника к ребятам пришел настоящий Дед Мороз, который принес детям подарки и угощение. Вместе с нашими маленькими артистами Дедушка много веселился, танцевал и играл в веселые и разнообразные игры.
Педагог группы- Людмила Евгеньевна Шмелёва

WordPress Lessons