Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Открытие сквера на улице Пионерской. Концертная программа МУК «ДК «Октябрь» 12 сентября

Каждый год в нашем городе открывается новый сквер или парк. 2021 год – не исключение. 12 сентября, в День города, творческая команда ДК «Октябрь» поздравила подольчан с днем рождения Подольска, а также с открытием нового сквера на улице Пионерской. Наши коллективы представили большую концертную и интерактивную программу на площадке нового сквера.
В программе приняли участие солисты и руководители музыкально-хоровой студии «Радуга»; воспитанники театрального коллектива «Свеча»; Дарья Вуйчик – руководитель оперной студии «Дольче воче»; Елена Мотасова — руководитель театрального коллектива «Свеча»; центр традиционной культуры южного Подмосковья «Истоки». Провел концертную программу Роман Орлов – артист театра «Вечерний звон».
Наши гости, не только дети, но и взрослые, с большим удовольствием принимали участие в играх, пели вместе с артистами, танцевали. Благодарим всех гостей сквера на Пионерской за активное участие в нашей программе, за улыбки и теплые отзывы.
Надеемся, что сквер на Пионерской станет местом отдыха родителей с детьми, пенсионеров, местом для свидания влюбленных и спокойного и благополучного времяпровождения всех желающих.
Поздравляем всех подольчан с праздником!
А нашему любимому городу желаем процветания!

WordPress Lessons