Оперная студия «Dolce Voce» объявляет дополнительный набор.

Оперная студия «Dolce Voce» объявляет дополнительный набор для высокого сопрано, меццо-сопрано и баса со знанием нотной грамоты от 20 до 45 лет.
Есть одно бюджетное место. Зачисление в студию происходит после успешного прохождения прослушивания.
Подробности по электронной почте vuj4ikdaria@yandex.ru или в direct Instagram @vuj4ikdaria

Оперная студия «Dolce Voce» — одна большая музыкальная «семья», где собрались взрослые любители классической музыки и академического вокала. Девиз студии: «Опера-это интересно!».
Помимо индивидуальных занятий, участники коллектива готовят сценические композиции. В репертуаре студии есть тематические концерты из произведений П.И.Чайковского, музыкальный спектакль по мотивам опер В.А.Моцарта, концерты старинной и русской музыки, кантата Дж.Б.Перголези «Stabat Mater» и военная композиция.
Вокалисты с удовольствием ездят на конкурсы, привозят призовые места, совершенствуют своё сценическое и вокальное мастерство, но самое главное — прививают любовь к классической музыке юным зрителям и жителям Г.о.Подольск.
Руководитель — Дарья Вуйчик
Аккомпаниатор — Татьяна Солодячок