Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Онлайн-фотовыставка «Ваша Победа — в наших сердцах» откроется 25 апреля

Фотография — это бесспорный документ времени, запечатляющий на века мгновения, события, подвиги, людей. Снимки Кирилла Шутилина рассказывают как о каждом человеке в отдельности, так и о нашем времени, и об истории нашей великой страны.
Экспозиция руководителя подольского фотоклуба «50мм» МУК «ДК «Октябрь» и фоторепортера газеты «Местные вести» Кирилла Шутилина включает примерно 300 работ, созданных им с 2010 по 2020 г.
Основу выставки составят портреты прадедов, отцов, внуков и правнуков. Это портреты ветеранов Великой Отечественной войны; современные фотографии с памятных мероприятий; фотографии молодежи и юнармейцев; репортажные фотографии с военной реконструкции «Красные Юнкера» и со съемки художественного фильма «Подольские курсанты».
Идея выставки — дать понять, что современная молодежь помнит подвиги прадедов и чтит память о них.
Онлайн-фотовыставка состоит из 30 тематических постов, включающих от 3 до 10 фотографий, посты будут сопровождать тексты с описанием событий и интересные исторические или технические факты.

Автор фото: @kirillshu @kirillshuday
Выставка проходит онлайн с 25 апреля на официальных страницах Дворца культуры «Октябрь» в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» (@dk_october_podolsk) и отмечается официальными хештегами: 
#выставка_победа2020_подольск  #кирилл_шутилин  #подольскиекурсанты  #ильинскийрубеж  #ветеран  #дкоктябрь #дкоктябрьподольск  #онлайнфотовыставка #вашапобедавнашихсердах  #НашеПодмосковье  #75летПобеды  #годпамятииславы #Подольскпомнит  #Подольск

WordPress Lessons