Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Онлайн-фотовыставка «Ваша Победа — в наших сердцах»

19 августа 2018, спустя 77 лет после тех — истинных — событий, Подольск вновь пережил эту боль расставания с мальчишками-курсантами, которые шагнут в бессмертие уже через несколько дней. Эта боль сгустком выплеснулась на съемочную площадку, затронув сотни сердец. И слезы не сдержать, и ощущение первого года войны царапает сердце…
Всего за пять дней в съемках массовых сцен в Подольске приняли участие около 500 подольчан. Кто-то отработал по одной смене, а кто-то выдержал все пять. Но впервые режиссерская группа картины отметила невероятное единство всех участников процесса, когда дублей почти не требовалось, когда на одном дыхании снимался дубль за дублем… Самое большое количество подольчан пришло на съемки в последний день — 312 человек.

На фото: съемки фильма «Подольские курсанты», Подольск 18-20 августа 2018г.

Автор фото: @kirillshu @kirillshuday
Выставка проходит онлайн с 25 апреля на официальных страницах Дворца культуры «Октябрь» в социальных сетях «Инстаграм», «ВКонтакте» (@dk_october_podolsk) и отмечается официальными хештегами: 
#выставка_победа2020_подольск  #кирилл_шутилин  #подольскиекурсанты  #ильинскийрубеж  #ветеран  #дкоктябрь #дкоктябрьподольск  #онлайнфотовыставка #вашапобедавнашихсердах  #НашеПодмосковье  #75летПобеды  #годпамятииславы #Подольскпомнит  #Подольск

WordPress Lessons