Ночь искусств

«Театр. Круглосуточно» — под таким девизом во Дворце культуры «Октябрь» 3 ноября прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».

В рамках акции посетителям Дворца, которых, к слову, было более 200 человек, были представлены различные мероприятия. Это и спектакль театральной студии «Вечерний звон» «Алиса в стране чудес» (режиссер Людмила Шмелева). И открытая репетиция на зрителя «Приоткрываем кулисы» спектакля театра «Вечерний звон» «Волшебник Изумрудного города» (режиссер Александр Шмелев), которая с большим интересом была принята зрителями. В ходе открытой репетиции зрители смогли задать вопросы актерам, узнать о том, как создаются костюмы, звуковое и световое оформление спектакля, увидеть, как происходит работа актеров над ролью.

А в завершении акции «Ночь искусств» зрителям был представлен художественный фильм «Алиса в зазеркалье».

Можно с уверенностью сказать, что » Ночь искусств» приоткрывшая завесу в волшебный мир театра оставит яркие впечатления у всех ее участников!