Новогодняя сказка в Театре Юного Актёра

В нашем коллективе произошло настоящее новогоднее торжество💥 К празднованию, как и полагается в мире искусства, маленькие артисты подошли творчески — они показали захватывающую сказку «Новогодний эликсир», прочитали много стихов о дружбе, зиме и предстоящем празднике.
Конечно же, не обошлось и без сюрпризов! На огонёк к ребятам заглянули Дедушка Мороз и Снегурочка. Они провели с ребятами много интересных и зажигательных игр, заряжая детей новогодним настроением и, конечно, дарили подарки!

Наш коллектив поздравляет всех с наступающими праздниками и желает, чтобы они у вас прошли ярко, весело и дружно. Ура!!!