«Новогодний фейерверк»

В преддверии нового года 19 декабря на большой сцене ДК «Октябрь» состоялся праздничный концерт — «Новогодний фейерверк», который подготовили балетная студия МУК ЦДТТ «Синяя птица», Школа танца Елены Морозовой и детский ансамбль танца МУК ДК «Октябрь».
Насыщенная двухчасовая концертная программа включила в себя все направления танцевального жанра: классический танец, народный танец и современную хореографию. Такой разнообразный по характеру и тематике концерт состоялся благодаря нашим педагогам, художественному руководителю, заслуженному работнику культуры РФ Елене Морозовой и, конечно же, прекрасным , талантливым детям в возрасте от 7 до 17 лет! Весь фейерверк танцевальных номеров вызвал много положительных эмоций у зрителя: аплодисменты, цветы, пожелания удачи и дальнейших успехов, теплые слова благодарности педагогам… Самые юные грации, воспитанники 2-го балетного класса, показали трогательные постановочные номера и все эти номера – премьерные для них! «Волшебные снежинки» изящно кружились под очаровательную музыку создавая атмосферу новогоднего праздника… Вот так рождалась сказка и отличное новогоднее настроение. С уверенностью можно сказать, что праздник состоялся!!!