Новогодний утренник в Театре Юного Актера и ИЗО- студии «Колорит»

Новый год совсем скоро, а значит Дед Мороз уже начал поздравлять детишек, особенно тех, кто подготовил ему творческие подарки.
21 декабря в Театре Юного Актера состоялся самый настоящий Новогодний утренник- с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и подарками. Юные актеры подготовили родителям, Деду Морозу и друг другу театральные сценки «В лесу под Новый год» . Воспитанники ИЗО- студии «Колорит» с удовольствием присоединились к этому замечательному празднику и показали кукольный спектакль «В лесу родилась ёлочка». Дедушка Мороз и Снегурочка поиграли с ребятами в веселые игры, водили хоровод и подарили ребятам памятные подарки. Закончился замечательный праздник сладким столом, где ребята не только наелись вкусностей, но и поделились впечатлениями о занятиях в кружке за 4 месяца.