Новогодний праздник для ветеранов «Зимние встречи». Проект «Молодость души»

12 января состоялось еще одно новогоднее мероприятие – вечер отдыха для ветеранов нашего города «Зимние встречи». Этот вечер прошел в рамках проекта «Молодость души». В этот день в фойе дворца культуры собрались уважаемые люди Подольска – люди старшего поколения. В фойе гостей ждал чайный стол и играла живая музыка – вокально-инструментальный ансамбль «Ностальгия». В их исполнении звучали знаменитые танго и вальсы, фокстроты и блюзы, а также любимые песни в стиле «ретро». Перед началом праздничного новогоднего вечера гости смогли насладиться выступлением хора «Русская песня» под руководством Владимира Недорослева. Отдыхающие пели вместе с хором и танцевали под аккомпанемент ВИА «Ностальгия». Праздничный вечер продолжился в театрально-концертном зале, где юные исполнители и их педагоги подготовили для всех гостей новогоднюю программу. Улыбки, аплодисменты, новогодние поздравления, приподнятое настроение – сопровождали в течение всего вечера всех гостей праздника.