Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Новогодние представления во Дворце культуры «Октябрь» 2018-19 — «Летучий корабль Деда Мороза»

Во Дворце культуры «Октябрь» завершились Новогодние елки, которые проходили с 29 декабря по 3 января. В этот год маленькие зрители вместе с родителями отправились в большое Новогоднее путешествие вместе с героями сказки на Летучем корабле Дедушки Мороза.

Уже в фойе ребятишек встречали герои любимых сказок: Поросенок Фунтик, Чебурашка, Кот в сапогах, Снеговик, а также веселые аниматоры, которые знакомились с ребятами, играли, фотографировались. Можно было прочитать стихотворение Снеговику, а также принять участие в Новогоднем мастер-классе и своими руками разукрасить маску или елочный шарик.

Игровую программу провела веселая и задорная Крестная Фея, а помогала ей Снегурочка. Они научили ребятишек главным правилам Нового года: быть активными, радостными, веселыми и дружными. Празднику всячески пытался помешать коварный Крыс, но Фея, Снегурочка и, конечно, Дедушка Мороз не без помощи наших маленьких гостей смогли победить злого крыса и веселиться на празднике.

Новогоднее путешествие продолжилось в театрально — концертном зале Дворца. Ребятишек и их родителей ждал необыкновенно красивый музыкальный спектакль «Летучий корабль Деда Мороза». Яркие костюмы, масштабные декорации, великолепная музыка, свет, видеоэффекты — все это просто завораживало зрителей, погружало в атмосферу доброй новогодней сказки.
Героями нашего нового спектакля стали поросенок Проша, Вовка из Тридевятого царства и медведь Потапыч. Они отправились на Летучем корабле Дедушки Мороза за молодильными яблоками. Путешественникам всячески пытались помешать Крыс и Черномор, которые строили козни, но им не удалось достичь коварных целей. Ведь дружба всегда побеждает! 
В сказке зрители познакомились с Марьей Моревной — морской царевной, незадачливыми Ягой и Лешим, ученым Котом, веселым и озорным Кактусом. Необыкновенно красивыми и профессиональными были танцевальные номера. 
Все представления проходили при полных залах. И дети, и взрослые с восторгом принимали все происходящее на сцене и после спектакля с удовольствием фотографировались со всеми сказочными персонажами.

Яркий новогодний праздник подарили всем Подольчанам творческие и технические службы Дворца культуры «Октябрь» под руководством директора Морозова В.И.
Режиссер: Елена Мотасова.
Хореограф — постановщик Елена Николаева.

Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы https://vk.com/album-78669639_259645844  

WordPress Lessons