Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Новогодние представления во Дворце культуры «Октябрь» состоялись!

Уже в фойе гости попадали в атмосферу праздника. Веселые персонажи – Цветочки, Грибочки и Елочки, а также поросенок Фунтик и Чебурашка встречали детей, собачка Булька (символ Нового года) приглашала юных подольчан к Дедушке Морозу, которому ребята читали стихи. Для тех, кто любит что-то мастерить своими руками, был организован мастер-класс по украшению новогодней игрушки.

Игровая программа «В гостях у Белоснежки» была очень насыщенной и веселой. Со своими озорными гномами Белоснежка встретила ребятишек и их родителей, познакомила детей со своим другом Котом в сапогах, который играл вместе со всеми. Конечно, не обошлось без козней Злой волшебницы, но Дедушка Мороз и Снегурочка с помощью ребят смогли исправить ситуацию и подарить всем настоящую сказку.

Красочный спектакль «Когда приходят чудеса» — это яркое сказочное шоу с песнями, танцами и лазерными эффектами. Дети побывали в невероятной сказке. Необыкновенные декорации, красивые костюмы, свет, лазерные эффекты, профессиональная хореография и великолепная игра актеров – все это обусловило успех спектакля, в котором главные герои борются со злом и проходят через множество волшебных приключений. Но, как и положено в сказке, зло наказано, а добро восторжествовало.

Новогодние елки в ДК «Октябрь» — это слаженная работа всех служб Дворца культуры – творческих и технических. Благодарим всех за отличную работу, а зрителя, за благодарные улыбки и аплодисменты. Дети и родители были в восторге от Новогодних представлений. Всего на новогодних елках побывало около 5000 человек.

Оставляйте свои отзывы в комментарии под этой записью или в обсуждениях группы https://vk.com/topic-78669639_35082435.
Фото: Кирилл Шутилин.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_250713337

WordPress Lessons