«Немного обо всём» -показ по актёрскому мастерству и сценической речи театрального коллектива «Свеча»

20 февраля на малой сцене Дворца прошёл показ по актёрскому мастерству и сценической речи «Немного обо всём»  воспитанников театрального коллектива «Свеча», руководитель группы Какоткина М.Е.
Ребята подготовили интересную программу, состоящую из двух отделений- этюдное и чтецкое. «Немного о животных»- так называлось первое отделение, в котором ребята показали массовые, любопытные этюды. Во втором отделении «Немного о людях» ребята читали произведения Э.Успенского, Р. Рождественского, И. Пивоваровой, Э. Асадова и др.