На Фестивале «Продвижение» — «Звезда столицы» наша воспитанница стала Лауреатом I степени и выиграла народное голосование

16 декабря прошел конкурс – фестиваль « Продвижение» — «Звезда столицы».
Открытый телевизионный международный проект «Таланты России», поддержанного Министерством культуры РФ. АНО «Агентство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта «КленМедияВолна» 2017г.
В состав жюри вошли:
Мальченко Владимир Афанасьевич – народный артист России. Солист оперы Большого театра РФ. Певец (баритон). Музыкант. Актер. Профессор (РАМ) им. Гнесиных.
Митрохин Михаил Александрович – старший преподаватель кафедры танцев народов мира и современной хореографии МГИК. Артист театра «Кремлевский балет» при Управлении делами Президента Российской Федерации.
Богорова Елизавета Михайловна – телеведущая, шеф – редактор. Концертный директор, исполнительный директор Открытого телевизионного проекта «Таланты России». Являлась ведущей государственных праздников главной сцены ВДНХ, ведущей информационных программ и ток-шоу московских государственных телеканалов.
Лауреатом 1 степени в номинации «эстрадный вокал» стала воспитанница Музыкально-хоровой студии «Радуга» Градинарь Елизавета, так же она стала победителем народного голосования.
От всей души поздравляем с победой Елизавету и руководителя Никонову А.С.

bty