Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

«Мы –Истоки»- концерт «народного» фольклорного ансамбля «Истоки». Подтверждение звания «народный коллектив»

12 декабря состоялся концерт «народного» фольклорного ансамбля «Истоки» — «Мы –Истоки». В этот день ансамбль вновь подтверждал высокое, почетное звание «народный коллектив».

В течение  37 лет руководителем  коллектива является заслуженный работник культуры Московской области Елена Бессонова. Благодаря наработанному опыту и личному творческому подходу Елена Владимировна  создает благоприятную атмосферу в коллективе, что способствует успешному выступлению творческого коллектива и его популярности не только среди подольчан, но и далеко за пределами нашего региона, являясь призерами фестивалей разного уровня.

Для подтверждения звания  была подготовлена специальная  театрализованная программа. Выступление ансамбля порадовало зрителей. Яркие стилизованные костюмы, обширный репертуар, заводные хороводы, весёлые игры и забавы, озорные пляски- все это сделало представление  оригинальным, красочным и незабываемым!

Фольклорный ансамбль «Истоки» вновь подтвердил звание НАРОДНЫЙ.

Радостные эмоции и улыбки зрителей в зале стали лучшим подтверждением того факта, что защита состоялась.

WordPress Lessons