Музыкальный салон Бельканто

21 сентября в музыкальном салоне Дворца культуры «Октябрь»(выставочный зал) впервые прошел вечер классической музыки «Знакомство с классикой». Благодарный зритель с неподдельным интересом следил за происходящим на сцене. Кто-то пришел послушать классику впервые, кто-то являлся заядлым меломаном, но выходя из зала, каждый унес частичку тепла, знания и искусства, которыми делились в этот вечер Дарья Вуйчик и Вероника Шарловская.
С нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится 26 октября в 19:00. Вечер будет посвящен юбилею великой русской певицы Галины Павловны Вишневской.