Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Музыкальный салон «Бельканто»

18 января музыкальный салон «Бельканто» впервые вышел на большую сцену театрально-концертного зала ДК «Октябрь». Это был волнительный и праздничный момент для всех нас. Очень порадовало, что Вы, дорогие гости, остаетесь верными классике и приходите на наши музыкальные вечера!

Концерт был посвящен творчеству великого русского композитора Петра Ильича Чайковского. Так как вечер проходил в канун Крещения, наши замечательные пианистки, лауреаты Международных конкурсов Анастасия Лебедь и Вероника Шарловская порадовали слушателей номерами из сюиты к балету «Щелкунчик», а прекрасное обрамление драматическими романсами П.Чайковского в исполнении лауреата Международных конкурсов, лауреата премии Правительства Москвы в области культуры Дарьи Вуйчик переносило зрителя то в сказку, то в драму.

Способствовал созданию атмосферы в зале и видеоряд, искусно созданный Михаилом Карповым.

И, как всегда, украшением вечера стали Илья Голенев и Виктория Акатьева (артисты Молодежного театра под руководством Елены Мотасовой), бессменные ведущие музыкальных вечеров салона.

Особенно хочется отметить слаженную работу всех технических служб Дворца и выразить благодарность его директору, заслуженному работнику культуры Московской области Морозову В.И. за возможность претворить этот проект в жизнь.
Мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится 22 февраля в 19:00, в гостях у нас будет лауреат Международных конкурсов, солистка театра «Московская оперетта» Ольга Белохвостова.

WordPress Lessons