Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Музыкальный салон «Бельканто» с программой «Музыка любви»

26 февраля в музыкальном салоне «Бельканто» прошел концерт «Музыка любви». В программе вечера прозвучали потрясающие любовные дуэты для тенора и сопрано, вместе с участниками концерта зрители перенеслись в скромную мансарду в бедном районе Парижа, где поэт Рудольф и скромная вышивальщица Мими обретают свою любовь. Конечно же, вечер не мог пройти без знаменитой арии Ленского, тем более, когда в гостях замечательный тенор, лауреат Международных конкурсов, солист Государственного Академического Большого театра России, участник проекта «Тенора XXI века» Станислав Мостовой. Но «вишенкой на торте» стали неаполитанские песни, знаменитые арии из оп. Дж.Верди и застольная из оперы «Травиата».
Конечно же, мы не можем не отметить блестящую игру Татьяны Солодячок. Провели вечер артисты Молодежного театра под руководством Елены Мотасовой Илья Голенев и Анастасия Смагина.
Мы с нетерпением ждем следующей встречи, которая состоится 21 марта в 19:00 в театрально-концертном зале ДК «Октябрь».
А чтобы скрасить Ваше ожидание, мы приглашаем Вас 5 марта в 18.00 в аудиторию 201 на праздничный концерт вокального коллектива под руководством Дарьи Вуйчик «В лабиринтах популярной классики».

WordPress Lessons