Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Музыкальный салон «Бельканто». Концерт «Вершины загадочного искусства»

31 мая во Дворце культуры «Октябрь» музыкальный салон «Бельканто» закрыл сезон замечательным концертом «Вершины загадочного искусства». В этот вечер в исполнении солиста театра “An der Wien” (Вена, Австрия) и приглашенного солиста Государственного Академического Большого театра России Николая Ефремова и лауреата Международных конкурсов, лауреата премии Правительства Москвы в области культуры Дарьи Вуйчик прозвучали арии из опер, русские и зарубежные романсы, дуэты; фортепианные произведения в исполнении лауреата Международных конкурсов Вероники Шарловской добавили вечеру особенный колорит, но жемчужиной концерта стала развернутая сцена из оперы Дж.Верди «Травиата». Практически на 20 минут зрители перенеслись в мир чистой любви и мучительных страданий «дамы с камелиями». Но благодаря субтитрам, искренней игре артистов и прекрасному вокалу, время пролетело незаметно.

Прекрасным украшением вечера стали ведущие – Анастасия Смагина и Илья Голенев (артисты Молодежного театра ДК «Октябрь» под руководством Елены Мотасовой).

Поздравляем вас с первым днем лета и надеемся на встречу в новом сезоне. А самых любознательных детей приглашаем 13 июня в 10.30 в театрально-концертный зал Дворца на познавательный концерт «Прокофьев для детей». Юные слушатели познакомятся с симфонической сказкой «Петя и волк», мини-оперой сказкой «Гадкий утенок» и другими известными произведениями Сергея Прокофьева.

WordPress Lessons