Музыкально-литературный вечер «Музыкальная метелица»

11 декабря в ДК «Октябрь» прошел музыкально-литературный вечер «Музыкальная метелица» вокального коллектива Дворца.
В этот зимний вечер мы постарались создать атмосферу праздника и тепла. В программе прозвучали классические и городские романсы, русские народные песни, старинные арии, дуэты в исполнении любителей классического пения и их руководителя.
Все участники сделали огромный шаг вперед на пути постижения вокального мастерства, а слушатели получили эстетическое наслаждение, о чем говорят многочисленные отзывы.