Касса дворца культуры: +7 (4967) 54-74-01 Ежедневно с 14:00 до 19:00 Г.о.Подольск, ул.Свердлова, д.38 Версия для слабовидящих Группа Вконтакте Канал YouTube Наш Telegram Яндекс.Дзен RuTube

Моя мама — лучшая на свете — конкурс, посвященный Дню матери

24 ноября в преддверии Дня Матери во Дворце культуры «Октябрь» состоялся уже традиционный финал конкурса талантливых и активных мам Дворца «Моя мама- лучшая на свете» и праздничный концерт.
В финале оказались 3 невероятно талантливые мамы. Каждая из них не только успевает заниматься домом, воспитывать чудесных детей, но и иметь время на творчество. Наверно, нет ни одного дела, которое не спорилось бы в их руках.
Конкурсанток ждали непростые задания: командам пришлось озвучивать мультфильмы, справляться с заданиями на эрудицию и скорость, а также показать все свои творческие способности!
Конечно же, мы считаем, что каждая участница — самая лучшая для своего ребенка уже только за то, что она мама. Но все же, это конкурс, а соответственно, наше мудрое жюри путем подсчета баллов выявило победительницу – Яковлеву Татьяну, звание «самая обаятельная мама» и приз «Кулинарная звезда» получила Матина Галина, а звание «самая нежная мама» — Яралян Лилия.
Праздник завершился чудесным концертом, в котором приняли участие воспитанники МХС «Радуга», ЦДТТ «Синяя птица», школы танца Е.Морозовой, детского ансамбля танца и Тамара Кутидзе.
Больше фото в альбоме группы: https://vk.com/album-78669639_249723233

WordPress Lessons