Московский областной фестиваль «Музыка души»

21 октября Дворец культуры «Октябрь» гостеприимно принял XVIII Московский областной фестиваль «Музыка души», посвященный творчеству Народного артиста РФ, композитора Евгения Птичкина. Коллективы ДК «Октябрь» в этом фестивале приняли самое активное участие и все стали Лауреатами.
Это «Народный коллектив» вокальный ансамбль «Доминанта», вокальный ансамбль «Дежавю» МХС «Радуга» — руководитель Анастасия Никонова, сводный хор Образцовой Музыкально-хоровой студии «Радуга», хормейстер Екатерина Николаева, аккомпаниатор Татьяна Солодячок.

Поздравляем коллективы и их руководителей!