Младшая группа изостудии «Колорит» завершила учебный год пленэром в усадьбе «Ивановское»

Подольчане любят это место, и наша изостудия там частый гость. Немного в нашем городе мест, где можно рисовать старинную архитектуру. Когда работал музей, мы посещали экспозицию, особенно запомнился наш совместный проект по выставке «Коммунальная квартира», когда дети рисовали старинные предметы и сравнивали их с современными. А выставка «Кладовая времени» не оставляла равнодушными ни взрослых, ни детей. В этот раз музей был закрыт, а с погодой повезло. Мы рисовали левый флигель усадьбы, и конечно, маленьким художникам всегда нравятся местные жители — стрижи и ласточки, которые вьют гнезда под крышей. Мы хорошо поработали в этом учебном году, надеемся на встречу в следующем!